Équipe

Ronald Labrecque
Directeur général

306 924-8542
ronald.labrecque@fransaskois.sk.ca

Myriam Ben Nasr
Directrice générale adjointe

306 924-8531
myriam.nasr@fransaskois.sk.ca

Chantale Larose
Directrice des finances

306 924-8540
chantale.larose@fransaskois.sk.ca

Lucie Moreau
Coordonnatrice des communications

306 924-8545
lucie.moreau@fransaskois.sk.ca

Josée O'Blénis
Coordonnatrice : concertation et renforcement

306 924-8541
josee.oblenis@fransaskois.sk.ca

Denis Rouleau
Coordonnateur : concertation et renforcement

306 924-8544
denis.rouleau@fransaskois.sk.ca

Marc Masson
Analyste politique

306 924-8532
marc.masson@fransaskois.sk.ca

Rahma Oueslati
Technicienne en comptabilité

306 924-8534
rahma.oueslati@fransaskois.sk.ca

NAPOLÉON HATUNGIMANA
Coordonnateur Mieux-vivre ensemble

306 520-8350
napoleon.hatungimana@fransaskois.sk.ca

Chantale Morin
Coordonnatrice du projet CFA

Téléphone : 306 312-1961
chantal.morin@fransaskois.sk.ca

Sandrine Lebon
Chargée de projets CFA

Téléphone : 306 513-6515
sandrine.lebon@fransaskois.sk.ca  
 

Ferdinand Bararuzunza
Gestionnaire

Réseau en immigration francophone
Ferdinand.bararuzunza@rif-sk..ca
 ferdinand.bararuzunza@rif-sk.ca

Fabrice Mugisha
Chargé de projets et de communication

Réseau en immigration francophone
Téléphone: (306) 924-8537
fabrice.mugisha@rif-sk.ca

 

 

 


Top